ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСТИРОН
Юля Жен., 16 лет. Россия Красноярск
Гость (не зарегистрирован)
12.11.2014 03:38
Случилось так что во время полового акта порвался презерватив, и всё попало мне внутрь! Это было 3 ноября, выпила «Постирон» 4 октября! Сегодня уже 12 никаких месячных нет.. есть выделения то как яичный белок, прозрачные ,слизкие и тягучие, а сними параллельно белые либо с жёлтым оттенком творожистые(в принципе всегда такие). Последние месячные были 24 октября 30 закончились. Цикл идет 30-32 дня.. по моим подсчётам 8была овуляция! Сейчас болит грудь как перед месячными, живот немного протягивает и выделения.. но месячных нет! Не знаю, что и думать, беременность или препарат всё же отклонил угрозу и месячные пойдут в нормальный срок?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (3) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

