Здравствуйте, у меня беременность 32 недели, обнаружен псевдомицелий грибов в мазке (симптомов нет, лейкоциты 15-20). Безопасно ли проводить лечение Флуомизином? Необходимо ли пролечить и мужа (Флуконазолом например)? Спасибо.
Если лечение назначил врач, используйте данный препарат курсом. Супруг должен провести обследование и получить лечение