ПРОЗРАЧНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№832287 прозрачные выделения
анна Жен., 35 лет. брянск
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 28 лет, рожавшая, замужем, меня беспокаят обильные прозрачного типа жидкие выделения в основном утром после сна, без запаха, зуда, жжения , выдения эти последние 6 месяцев, так же они присутствуют в обилии во время полового акта.подскажите, что это можеть и с чего нужно начать обследование? Заранее спасибо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Начать необходимо с исследования половых гормонов и соскоба пцр