БОЛЬНО ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ

№844172 Больно ходить в туалет
Мария Жен., 17 лет. Россия Белгород
Я сегодня проснулась и пошла в туалет и мне стало больно ходить в туалет через 10 мин.тоже самое
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Сходите на осмотр к гинекологу, если по его части все нормально, он сориентирует Вас в плане дальнейшего обследования.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Больно ходить в туалет по - маленькому или по- большому? Если у вас нарушение мочеиспускания, нужно сдать анализ мочи и сходить на прием к гинекологу. Если проблемы со стулом - к гастроэнтерологу.