АНАЛИЗ НА ФЛОРУ

№856663 Анализ на флору
Елизавета Жен., 38 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Сдавала мазок на флору и бак.посев.
По результатам сказали: кокковая флора и лейкоциты 30-40%
К врачу попасть пока не могу, потому что нахожксь в другом городе.
Два месяца назад пропила антибиотики после гистероскопии и рдв.
Через месяц начались скудные, желтоватые выделения. Врач назначала Ацилакт 10 раз. Но выделения остались такие же. Теперь прибавилось частое жжение и покраснение. После чего взяли мазок.
Результаты сказали по телефону.
Раньше всегда все мазки были хорошие. Половой жизнью не живу.
Скажите, пожалуйста, какое лечение можно начать сейчас, чтобы не запустить это воспаление и не допустить осложнений?
К врачу смогу попасть только дней через 10.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
А почему не брали цитологию? Или какой недавний результат цитологического мазка? Какой результат бакпосева (т.к. ответ "кокковая флора и лейкоциты 30-40%" это результат мазка, но не бакпосева). Начните принимать ГИНЕКОХЕЛЬ - первые два - три дня рассасывать по 10 капель восемь раз в сутки между приемами пищи, а затем 3 - 4 раза в день за 15 минут до еды. Нет ли у вас запоров, проблем с почками? Какой менструальный цикл?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Проще было бы выполнить соскоб пцр на все группы инфекций
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Представленных данных недостаточно для назначения терапии.
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Необходимо дождаться результатов бакпосева.
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Здравствуйте,

Необходимо дождаться результатов бактериального посева и на его основании, учитывая клиническую картину назначить антибактериальное лечение при необходимости.

Не болейте