НОВИНЕТТЕ

№870974 Новинетте
Nata Жен., 30 лет. Tbilisi
Зарегистрированный пользователь
31.08.2015 12:32
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли самой бросить противозачаточные таблетки? Я пила Новинетте, после 7 дневного перерыва я их бросила и уже пятый день как я их не пью, моего гинеколога нет в городе и на звонки не отвечает, чтобы спросить, потому хочу спросить у Вас. так получилось что и рецепта на покупку этого лекарства тоже нет.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Рейтинг. Анна Григорьевна
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Конечно, можно. Именно на последней таблетке. Вы просто не начинаете следующую упаковку. В зависимости от длительности приема можно ожидать изменения менструального цикоа. Овуляция восстанавливантся в течение 3 месяцев. Поэтому, если вы не планируете беременность, вам придется применять презерватив или спермицидные свечи.  Постарайтесь записаться на прием к гинекологу и пройдите УЗИ. Сдайте мазки на онкоцитологию и кровь на гемоглобин, коагулограмму и биохимию. 
Время создания: 02 Сентября 2015 08:01
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы
Nata | (Жен., 39 лет, Tbilisi) | 02.09.2015 17:53
Анна Григорьевна спасибо за ответ, значит после трех месяцев можно планировать беременность?
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!