ПЕРЕООФРИТ

№874042 Переоофрит
Оксана Жен., 27 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
20.09.2015 16:06
Прошла узи по узи показаноы признаки переоофрита левогоячника.Подскажите, каковы мои дальнейшие действия
Прямая специальность
Наталия. Врач гинеколог
Рейтинг. Наталия
Врач гинеколог
Любые воспалительные заболевания должны быть полечены, вам нужно на очный прием к гинекологу
Время создания: 21 Сентября 2015 21:49
Оценок: 0
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Рейтинг. Анна Григорьевна
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Довольно интересное заключение, но оно не является диагнозом. Все заключения врачей УЗД довольно специфичны, и требуют обязательной консультации врача-гинеколога. Будет лучше, если вы пройдете повторное УЗИ на другом аппарате, чтобы подтвердить первое УЗИ. Обязательно запишитесь на прием к гинекологу, подробно расскажите, что вас беспокоит, когда возникли ваши жалобы, с чем вы их связываете. Возможно, имеются нарушения менструального цикла, изменился характер половых отношений или была смена половго партнера. Все это важно. в таком случае вам придется сдать анализ кровь на ИППП, а также ПЦР и посев из цервикального канала. только после этого врач поставит вам диагноз и назначит соответствующее лечение. В таких ситуациях  могут использоваться антибиотики, но только по результатам чувствительности, нестероидные противовоспалительные препараты ( вольтарен, целебрекс), иммунокорректоры ( виферон), а также ФТЛ, но только по письменному назначению лечащего врача. 
Время создания: 22 Сентября 2015 11:06
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!