НЕТ БЕРЕМЕННОСТИ

№875638 нет беременности
Вероника Жен., 40 лет. Россия Екатеринбург
мне 40 лет, 2 сыновей (18 и 11). очень хочу девочку. сдавала анализ на остаток яйцеклеток (как то так называется) - доктор успокоила, сказала что все в порядке, овуляция проходит.... прошел год - ничего..... высчитываем дни, вроде все правильно.....
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вероятно, вы сдавали кровь на АМГ. Если вы планируете беременность , вам надо обратиться к гинекологу- эндокринологу. Если у вас нет такого врача, запишитесь в женскую консультацию и к эндокринологу. Сдайте кровь на половые гормоны. Существует комплекс" планирование беременности" , который сдаётся дважды: на 3-7 и 20-22 день цикла. Обследуйте щитовидную железу. Пройдите фолликулометрию. Это УЗИ, которое проводится в середине цикла с интервалами 2 дня. Возможно, потребуется обследование будущего папы. Желаю удачи!