ПРОКОРСУЛЬТИРУЙТЕ

№876393 Прокорсультируйте
Марина Жен., 48 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
04.10.2015 11:41
Мне поставили диагноз : эндометрий поздней стадии фазы пролиферации, железистый полип эндометрия базального типа.Фрагмент эндоцервикса.Можете подсказать, что это означает и как это лечить?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Рейтинг. Анна Григорьевна
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. В идеале, конечно же, расшифровкой заключения ПГИ занимается лечащий врач , который направил вас на диагностическое выскабливание. В вашем возрасте такое заключение может означать гормональные изменения. Но также не исключены и другие причины, например, хронический эндометрит. Надеюсь, перед операцией вы прошли все необходимое обследование: общий анализ крови, коагулограмма, три-глицериды, ЛПНП, глюкоза, ингибин В, ФСГ, ЛГ, ЭКГ, УЗИ молочных желез и печени, а также посетили терапевта и эндокринолога. Вы можете дообследоваться и сейчас, чтобы исключить сопутствующую патологию. Вам показано лечение, но с учетом сопутствующих заболеваний, особенно, если есть проблемы с венами на ногах, лишним весом, уровнем глюкозы и АД.
Время создания: 05 Октября 2015 08:47
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!