БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА.
№878399 боли внизу живота.
юлия Жен., 23 лет. россия тверь
15.10.2015 15:17
Здравствуйте.мы с мужем живем уже шесть лет.у нас двое детей.в последнее время во время и после секса ужасно болит низ живота,прям посередине..записалась на внутреннее узи...скажите,что можно сделать или принять пока до узи...узи через четыре дня а живот все болит и болит...

Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Кроме УЗИ нужен осмотр гинеколога!
Время создания: 16 Октября 2015 10:30
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Вам необходимо попасть на осмотр к гинекологу и сдать все необходимые анализы, включая урогенитальные инфекции и произвести УЗ исследование органов малого таза. И по результатам анализов будет выявлена причина и при необходимости назначено соответствующее лечение.
Время создания: 16 Октября 2015 21:44