КОНТРАЦЕПЦІЯ

№878606 Контрацепція
Марина Жен., 24 лет. Киев
Зарегистрированный пользователь
16.10.2015 14:03
Добрий день. Які засоби контрацепції ви можете мені порадити? Мені 24. Статеве життя не регулярне, 1 - 2 рази в місяць. Про гормональні препарати я думати боюся, так як не регулярне життя. Презерватив - якось в партнера не виходить. Що ви можете сказати з цього приводу? Дякую за пораду.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Рейтинг. Оксана
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
При редкой половой жизни и непереносимости презервативов вам подойдут противозачаточные свечи, которые вводятся во влагалище перед половым контактом. Можно использовать и другие местные контрацептивы - в виде влагалищных таблеток или крема ( линейка Фарматекс). Если правильно пользоваться, дают высокий противозачаточный эффект. При регулярном сексе чаще, 2-3 раза в неделю, стоит задуматься о гормональных контрацептивах.
Время создания: 16 Октября 2015 18:28
Оценок: 0
Прямая специальность
Наталия. Врач гинеколог
Рейтинг. Наталия
Врач гинеколог
Здравствуйте! Есть не гормональная контрацепция( презервативы, женский колпачок, свечи и крема спермицидные) и гормональная- современная безопасная и даже полезная, для подбора ее можно обратиться к гинекологу( есть таблетки, пластыри, импланты, спирали( не рожавшим нельзя спираль)
Время создания: 16 Октября 2015 22:01
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!