ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ ЦИТОГРАММЫ

№880438 Помогите расшифровать анализ цитограммы
Олеся Жен., 33 лет. Красноярск
Здравствуйте, до приема врача еще месяц, пожалуйста, помогите расшифровать результат анализа:
Койлоциты отсутствуют, На фон элементов воспаления клетки плоского эпителия поверхностных, промежуточных слоев, без особенностей. Скопление клеток метаплазированного эпителия. Пласты из клеток циллиндрического эпителия с признаками дистрофии. Цитограмма воспалительного типа.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Заключение цитологии удевлетворительно. Онкопатология не выявлена. дальнейшая тактика зависит от  состояния шейки матки, результатов кольпоскопии, данных ПЦР, паритета родов, деструкций шейки матки и тд . Вы забыли написать, какое лечение вам проводилось. Сейчас, до посещения врача можно начать использование влагалищных гелей ( кольпоцид), иммунокорректоров ( виферон) и местных пробиотиков ( лактанорм, лактагель).
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Онкологии нет и близко, но есть умеренно выраженное воспаление. Я бы рекомендовал свечи Тержинан 10-ти дневным курсом.