ВСЕ ОБО МНЕ

№886660 все обо мне
юля Жен., 32 лет. россия волгоградская область
Добрый вечер. У меня проблема. Месячные были с 11.10. по 15.10.15г., половой акт 20.10.15г., кровянисто-коричневые выделения были, груди болят, после этого месячных нет и тесты показывают отрицательный результат, в чем причина и что делать?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ, УЗИ малого таза, посетите гинеколога с результатами