ПРО ИНСЕМИНАЦЫЮ
№890501 про инсеминацыю
лариса Жен., 29 лет. россия москва
19.12.2015 12:41
добрый день меня зовут Лариса мне 29 лет ... я 17 .12.15 сделала инсеминацыю в 17:00 и до сих пор нет овуляцыи так как сегодня сходила на узи ... скажите пожалуйста есть вероятность что я забеременею или нет ... спасибо большое

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Вероятность ещё есть. Сделайте тест на овуляцию
Время создания: 20 Декабря 2015 16:49