ОБИЛЬНАЯ МЕНСТРУАЦИЯ.

№89262 Обильная менструация.
Светлана Жен., 26 лет. Россия Москва
В сентябре 2008 года я родила ребёнка, с ноября месяца не кормлю грудью.Первая менструация началась 8 дней назад.Выделения обильные, можносказать ручьём и не собираються останавливаться.Посоветуйте, что мне делать.Я знаю, что нужно обратиться к врачу.Но мне не с кем оставить ребёнка.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо к врау обязательно!
попроси знакомых, подруг, маму.