КАК УЗНАТЬ ДЕВСТВЕННИЦА Я ИЛИ НЕТ

№897050 как узнать девственница я или нет
ьььь Жен., 19 лет. Казахстан Алматы
Здраствуйте, я хотела спросить мой парень хотель проверять меня ну девстуенница я или нет когда первый раз был он сказал что я девственница но во второй раз когда мы были он говорит что я не девс он сказал что кончал, но не было крови... я не с кем не была это почему так случилось не понимаю он мне не верить мы расстались но я не в чем не виновата
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Подойдите на осмотр к гинекологу, но , думаю, что после двух половых актов девственная плева не сохранилась
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
После двух половых актов Вы уже не можете быть девственницей