АНЖЕЛИК

№897169 анжелик
марина Жен., 54 лет. россия майкоп
принимаю анжелик 12 дней. поправилась на 1,5кг приливы не прекращаются. что делать? занимаюсь спортом,после 17.00 не ем.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Очень мало информации. Обратитесь к эндокринологу, пройдите обследование углеводного обмена, особенно, если в семье были случаи диабета. Пройдите УЗИ матки, почек и печени, ЭКГ и маммографию. Если ваши жалобы не прекращаются приемом данного препарата, сообщите это своему лечащему врачу.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
К вышерекомендованному - контролируйте давление и пульс, ПРОДОЛЖАЙТЕ принимать Анжелик. Можно добавить гомеопатические препараты для получения более быстрого результата - Мулимен (рассасывать по 10 капель каждые 15 минут до улучшения, затем по 15 капель 3 раза в день), овариум+коэнзим+лимфомиозот (вместе в одном шприце 2 - 3 дня подряд затем один раз в неделю), ноофен по 0,25 три раза в день за 30 минут до еды, запивать 1 стакан воды.
Прямая специальность
Наталия. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Обычно эффект от ЗГТ наступает не ранее чем через 2 недели, входящий в состав препарата дроспиренон выводит излишки воды, поэтому на этом препарате не поправляются. Скорее всего ещё не наступило действие Анжелик, и вы прибавляете, как и все в менопаузе какой у вас рост и вес и какая дозировка?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
ЗГТ обладает накопительным эффектом.