НЕПРОИЗВОЛЬНОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ В ПОСЛЕРОДОВОЙ ПЕРИОД

№90283 непроизвольное мочеиспускание в послеродовой период
Оксана Жен., 26 лет. Санкт-Петербург
У меня после родов, приблизиительно через неделю-полторы началось непроизовольное мочеиспускание (по чуть-чуть). В основном оно происходит когда встаешь, садишься. Так же я стала очень часто ходить в туалет, практически через каждые 30-40 минут, как говориться "по капле". Подскажите, что делать в такой ситуации?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
проверьтесь у уролога. сдайте анализ мочи