ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / здравствуйте,Юлия Алексеевна
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
ната Жен., 33 лет.
Гость (не зарегистрирован)
30.09.2007 14:00
Здравствуйте, Юлия Алексеевна---спасибо Вам за ответы..к доктору я схожу. Какие вы посовет...попить лекарство..чтобы боли прошли..у меня только дома (анальгин и нош-па)мне не помагает..боли ужасные.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
