OVULYASIYA

№90643 ovulyasiya
lala Жен., 35 лет. Rossiya Moskow
u menya 26-27 mesyachnie skajite pojaluysta, kogda u menya nachnetsya ovulyasiya?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте!

Чтобы понять, когда происходит овуляция, нужно сделать УЗ-мониторинг фолликула.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо мерить базальную температуру и можете делать тесты на овуляцию/