ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ГРУДИ
№943852 Выделения из груди
Анастасия Муж., 33 лет. Россия иркутск
31.10.2016 12:25
Здравствуйте, ребенку уже пятый год, год всего кормила грудью....до сих пор если надавить выделяется капелька молока... Узи груди норма. Пролактин норма.что это может быть?

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Однозначно, это галакторея. Поэтому вызывает сомнение нормальный уровень пролактина, хотя такое вполне возможно. Повторите анализ на микропролактин с соблюдением всех условий. Будет лучше, если вам назначат лечение, с учетом результатов обследования. Такие выделения могут быть признаком гормональных отклонений и привести к нежелательным последствиям.
Время создания: 02 Ноября 2016 11:49