ЗОЛАДЕКС

№9512 Золадекс
ната Жен., 33 лет.
Добрый день! Юлия Алексеевна. Я вам уже писала про Золадекс.Ходила я к врачу , она сказала,что ничего страшного она не видет.Яичник- увел.Месе-ные после укола могут быть..У меня .М. нач-сь 28 сент и всё ещё мажет,до сегодн.дня .И поэтому у меня яичники очень болят-как будто иголками меня колят.КАк Вы думаете это нормально?всё таки 10 дней уже..как мажет. 16 окт.у меня второй укол.Ещё у меня очень болит постояно голова и тошнит.Скажите-может тоже это от укола?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ната. Тошнота и головные боли могут быть вызваны уколом золадекса, как и длительное кровотечение. Но то, что не предпринято мер для его остановки не является нормой.