СРОЧЧЧНО!!!!!

№962736 Срочччно!!!!!
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Нягань
Здравствуйте, помогите пожалуйста , у меня с молодым человеком возникла такая проблема . После защищённого ПА на утро у меня начался зуд во воагалище без выделений и запаха , просто зуд , я сразу же пошла к врачу и он сказал что это просто аллергия . Прописал мне для профилактики мазь пилмафуцин и свечи . А через пару дней у молодого человека на головке появились высыпания и зуд , скажите что это может быть ? Спасибо больше
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Довольно сложно ставить диагнозы заочно. Но в вашем случае похоже на генитальный герпес. Поэтому вам надо вместе с вашим партнером обратиться к венерологу и сдать анализы. Вам можно это сделать и у гинеколога. Начните с ПЦР -12 в режиме real time  и сдайте кровь на ИППП. Это поможет исключить или подтвердить вероятные урогенитальные инфекции.