ПРО ФЕМОДЕН

№9650 про фемоден
лена Жен., 23 лет. Россия Москва
нужно ли принимать фемоден для продления срока репродуктивной способности и как долго это следует делать? А так же поможет ли прием фемодена при лечении эрозии шейки матки.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая лена. Для лечения эрозии фемоден не эффективен. По поводу продления срока репродуктивной способности - не совсем ясно, что конкретно вы имеете в виду. Фемоден - это контрацептивный препарат, он назначается для предохранения от беременности.