ГЗТ ПРИ КЛИМАКСЕ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№974713 ГЗТ при климаксе консультация
Ирина Жен., 54 лет. РФ Магадан
Здравствуйте. Мне 54года. Менопауза один год. Мучают сильные приливы,потливость,сердцебиение, раздражительность. Препараты ,такие как клипаксан,клималанин,менопейс не помогли. Доктор назначила фемостон1/10.Пила месяц и когда начала вторую пачку на третий день началось кровотечение. Что делать? Продолжать пить дальше или к доктору?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Добрый вечер. Кровотечение как менструация или просто мажущие выделения?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Если в течение года у вас уже не было менструации, можно начинать МГТ сразу с самой минимальной дозы этого препарата. Сейчас вам следует пройти УЗИ, чтобы выяснить размер полости матки. Это важно.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Какое конкретно кровотечение?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  не понятно.