РЕГИВЕДОН

№978975 Региведон
Александра Жен., 18 лет. Россия Серов
Началах принимать региведон первый раз, пропила примерно 7-8 таблеток, и пришлось прервать курс, по непредвиденным обстоятельствам, а упаковку с таблетками потеряла, сейчас начались «месячные», хотя до них ещё 2 недели, скажите как быть и как долго будет продолжаться кровотечение? Спасибо заранее за ответ
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Это кровотечение отмены препарата. Довольно странно, что вы предпочли именно эти таблетки в таком молодом возрасте. Думаю, сейчас самое время обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Посоветуйтесь с врачом о более подходящем вам методе контрацепции.