РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА КРОВИ НА ХГЧ

№978979 Результат анализа крови на хгч
Лена Муж., 16 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте.Девушка, 16 лет. 28 мая произошел незапланированный ПА, через час выпили Эскапел. Со 2 до 6 июня прошли сильные кровотечения, очень похожие на месячные, такой же силы. Затем 17 июня начались обычные месячные, длились около трех-четырех дней. Нормальные месячные обычно начинаются именно в 17-18 числах. Но те, что случились 17 июня, были слабые и скудные. 20 сделали тест-одна полоска. 4 июля также сделали тест- одна полоска. 3 июля сдавали кровь на хгч, сегодня пришел пониженный результат 0,26. Хотя норма, которая показывает, что беременности нет начинается с 0,50 до 2,90. Везде пишут, что пониженный показатель означает возможность внематочной беременности. Уже ясно, что обычной беременности нет. Скажите , исходя из этого результата, можно сказать, что есть вероятность внематочной?
Нормы показателей:
0,50-2,90 - не беременные
Беременные до 1 недели: 5,0-50,0
Беременные 1-2 нед.: 50,00 - 500,00
Беременные 2-3 нед.: 100,00 - 5000,00
Беременные 3-4 нед.: 500,00 - 10000,00
И так далее
Наш результат 0,26. Что это может быть? Есть риск внематочной?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Ваш результат указывает на то, что беременности нет никакой. Если Вас что-то смущает, обратитесь к гинекологу для осмотра, проведения ультразвукового исследования органов малого таза и подбора методов контрацепции.