ДЕТСТВИННИЦА ЛИ Я?

№980737 Детствинница ли я?
Даша Жен., 21 лет. Минск
Здраствуйте мне 21 мы с парням занимались петингом и я была очень сильно возбуждена и у меня было очень много выделение смазки из влагалища потом он всунул в меня головку своего члена мы так обычно делаем и мне небыло больно и в этот день у меня должны начаться месячные так вот когда он всунул головку у меня пошло очень очень много крови но мне не было больно кровь была темная и с того дня у меня месячные уже 3 дня скажите пожалуста я девствинница или нет я подумала что крови так много было потому что начались месячные и я была очень сильно возбуждена и было много смазки может она перемешалась со смазкой и поэтому казалась что крови много
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. К сожалению, ответить на Ваш вопрос без осмотра не представляется возможным. Девственная плева очень эластичная и может не повреждаться при половых актах. Но это можно понять только проведя осмотр. Если данный вопрос вас волнует, обратитесь к гинекологу.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Скорее всего, действенная плева повреждена. Но окончательно это может вам сказать врач после очного осмотра. Если это имеет значение, не стоит откладывать визит к врачу . Сейчас есть много возможностей восстановления девственности.