ДЕТСТВИННИЦА ЛИ Я?

№980737 Детствинница ли я?
Даша Жен., 21 лет. Минск
Гость (не зарегистрирован)
21.07.2017 13:53
Здраствуйте мне 21 мы с парням занимались петингом и я была очень сильно возбуждена и у меня было очень много выделение смазки из влагалища потом он всунул в меня головку своего члена мы так обычно делаем и мне небыло больно и в этот день у меня должны начаться месячные так вот когда он всунул головку у меня пошло очень очень много крови но мне не было больно кровь была темная и с того дня у меня месячные уже 3 дня скажите пожалуста я девствинница или нет я подумала что крови так много было потому что начались месячные и я была очень сильно возбуждена и было много смазки может она перемешалась со смазкой и поэтому казалась что крови много
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Рейтинг. Мария Эдмоновна
акушерство и гинекология
Здравствуйте. К сожалению, ответить на Ваш вопрос без осмотра не представляется возможным. Девственная плева очень эластичная и может не повреждаться при половых актах. Но это можно понять только проведя осмотр. Если данный вопрос вас волнует, обратитесь к гинекологу.
Будьте здоровы.
Время создания: 22 Июля 2017 11:28
Оценок: 0
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Рейтинг. Анна Григорьевна
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Скорее всего, действенная плева повреждена. Но окончательно это может вам сказать врач после очного осмотра. Если это имеет значение, не стоит откладывать визит к врачу . Сейчас есть много возможностей восстановления девственности.
Время создания: 23 Июля 2017 18:19
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (1)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
12.06.2012
04:41
Евгения :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 0