РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№983176 расшифровка анализа
натали Жен., 29 лет. минск
Здравствуйте! Помогите расшифровать мазок на флору. Мне 29 лет, не беременна. Лейкоциты: уретра единичные, цервикс >30, вагина 2-5. Эпителий: уретра 1-4, цервикс 2-4, вагина 4-5. Флора: везде палочки умеренная. Слизь: уретра не обнаружена, цервикс ++, вагина не обнаружена. Остальное все показатели не обнаружены. Очень смущает показатель лейкоцитов Цервикс >30. Очень это может говорить?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Действительно, имеется повышенный лейкоцитоз, что указывает на воспалительный процесс . Но если вас ничего не беспокоит, можно повторить анализ или лучше сдайте посев на основной спектр и ПЦР-6 с количественным типированием .