УЗИ И АМГ

№989897 УЗИ и амг
Анна Жен., 37 лет. Украина Запорожье
Добрый день! Подскажите и прокомментируйте, пожалуйста, УЗИ (гинекология) на 25дмц, матка: в ante flexio-versio, размерами: 49х36х46 мм, без особенностей. Структура миометрия однородная.Шейка матки и цервикальный канал без особенностей. Свободной жидкости в позадиматочном пространстве не выявлено. Правый яичник: 19х14х15мм. Эхогенность обычная.Фолликулярный аппарат обеднен. Левый яичник:28х18х18. Эхогенность обычная.Структура обычная, с желтым телом размерами 16х15 мм. Правая труба: не визуализируется. Левая труба: не визуализируется. Заключение: Предположительно низкий овариальный резерв. (V-датчик). рекомендации: консультация гинеколога, анализ крови на амг.
На АМГ сдала анализ в 1 дмц - показатель 0,76 нг/мл. Мне 37 лет , с мужем хотим ребеночка. Как результаты влияют на зачатие?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
АМГ снижен, возможны проблемы с зачатием. В вашем возрасте при такой ситуации с овариальным резервом, если беременность не наступает в течение 6 месяцев регулярной половой жизни без контрацепции,  рекомендуется решение вопроса о проведении ЭКО.