МЕСЯЧНЫЕ ПОСЛЕ ЭСКАПЕЛА

№995801 Месячные после Эскапела
Ася Жен., 18 лет. Россия Улан-Удэ
При половом акте в день, когда должны были пойти месячные, порвался презерватив, через часов 5 приняла Эскапел. На следующий день боли в низу живота, как при месячных, а кровотечения нет. Стоит ли беспокоиться? И когда и как можно узнать подействовал ли препарат?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Беременность не наступит, не волнуйтесь.