ОЦИЛОКОКЦИЛУМ

№1076718 Оцилококцилум
Елена Жен., 25 лет. Рф Красноярск
Добрый день! 22 недели беременности, появился насморк, першение в горле, температуры нет. Можно ли принять оциллококцинум, чтобы не разболеться дальше.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Можно,

.. но Оциллококцинум - не классическое гомеопатическое средство. Эффективность его не доказана. Из чего делают - не понятно.

Лечитесь домашними средствами:
- Обильное питье
- Прогревание носа и горла
- Постельный режим