АКСОНОПАТИЯ ПУДЕНДАЛЬНОГО НЕРВА

№1094135 аксонопатия пудендального нерва
Людмила Жен., 50 лет. Россия Краснодарский край
Здравствуйте доктор ! У меня большая проблема,это нарушение дефекации,не могу самостоятельно опорожниться,как будто какой то блок, прямая кишка совсем не работает,нету выталкивания.Слабительные не помогают, даже нету позыва,а если и бывает то все равно ничего не выходит самостоятельно, приходится пользоваться спринцовкой и рукой.Два года назад была операция, ректопексия с сетчатым протезированием но ничего не поменялось,прошла электромиографию , заключение : аксонопатия ректальной части пудендального нерва,не знаю что делать,невролог посоветовала обратиться к врачу холистической медицины,гомеопата. И это длится уже где то 10 лет, просто измучилась да и привязана к дому.Помогите
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Добрый день, Людмила!

Проблема серьёзно запущена. В первую очередь это связано с тем, что Вы очень и очень долго искали помощь там, откуда она не может прийти по определению - в официальной медицине...

Я постараюсь помочь.
Мы можем общаться при помощи смс и/или голосовой связи на Фэйсбуке.
Ссылка на мою страницу на ФБ:  https://www.facebook.com/profile.php?id=100001185027572
Попроситесь ко мне в друзья.

Действуйте!
Финансово моя помощь не должна быть затруднительной для Вас.