ВОПРОС К ВРАЧУ-ГОМЕОПАТУ

№218798 вопрос к врачу-гомеопату
Aliya Жен., 28 лет. Kazakhstan Aktau
Здравствуйте, у меня ситуация такая: с 2008 года беспокоит неприятный запах в носу (окружающие не чувствуют, только я сама). Ходила к врачу-гемеопату и вот диагноз:
Хр фронтит вне обострения
Хр тонзиллит (трубные миндалины) этиология
- зеленящий стрептококк.
Ходила к гомеопату по причине того, что у местных лор-врачей ничего не могла добиться, каждый ставит свой собственный диагноз, не обращая внимание на заключения врача-гомеопата. Спросите, "почему не консультируюсь у Лор-врача в разделе "Оториноларингология" ? То я уже консультировалась, но это было в 2008 году, спасибо им, давали советы на обследование КТ. Заключение КТ ничего не показало.
Решила обратиться к вам, потому что диагноз поставила врач-гемеопат, но она, оказывается, не дает назначения. Может проконсультируете меня и дадите назначение по поставленному диагнозу.
Заранее благодарю.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
В классической гомеопатии не ставят диагноз "тонзиллит", поскольку диагноз в гомеопатии - это и есть "патогенез" самого лекарства, которое должно быть прописано. Подробнее см. здесь.