ДОЗИРОВКА И СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ.

№237062 Дозировка и совместимость препаратов.
Valery Муж., 43 лет. Казахстан Экибастуз
Здравствуйте!
У меня к Вам вопрос такого характера, я сейчас принимаю сразу два препарата, это Graphites D-6 (два раза в день, за раз 5 шариков), следом сразу принимаю Lycopodium D-6 (два раза в день, за раз 5 шариков). Итого 20 шариков в день. Первый день самочувствие было прекрасным, последующие дни появилась слабость, тянет спать, вопрос: может нельзя применять сразу два препарата вместе? или надо сократить дозу приема? Дайте профессиональный совет. С уважением, Валерий.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Эти препараты могут дополнять друг друга ( то есть совместимы).