МАЛОЧАЙ ПАЛЛАСА

№266384 Малочай палласа
Света Жен., 28 лет. Россия Учалы
Можно ли принимать малочай палласа при аденоме и как нужно принимать?
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Аденома - одно из показаний для назначения этого фитолекарства.
Способ применения:
10 г. измельченного корня молочай Палласа залить 0,5 л. водки и настаивать 8 - 10 дней в темном месте. Затем процедить и пить, начиная с 15 капель с водой 3 раза в день после еды, каждый день, увеличивая дозу на одну каплю. Дойдя до 30 капель, дозу следует постепенно снижать до 15 капель. Сделать перерыв на 2 - 3 месяца, затем курс лечения повторить.
Настой корня: 5 г. порошка корня молочай Палласа заливают 400 - 500 мл. крутого кипятка и настаивают 30 минут. Пьют по 1 столовой ложке 2 - 4 раза в день.
Однако более "чистым" методом для Вас может быть классическая гомеопатия.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Сочетание висцеральной хиропрактики с гомеопатией дает хороший эффект в лечении аденомы!