В ОТВЕТ НА ЯЧМЕНЬ И ПУЛЬСАТИЛЛА

№27466 в ответ на ячмень и пульсатилла
елена Жен., 37 лет. беларусь минск
Сергей Владимирович, спасибо за ответ. Я в курсе, что холязион и ячмень разные вещи. врачи вот только путаются в диагнозах. оказался все-таки ячмень, который прошел естественным образом. Ну а насморк продолжается, хотя мы принимаем назначенное нам лечение в виде пульсатиллы и кальция. В этой связи еще вопрос - можно ли лечить насморк и кашель гомеопатией? Это ведь долгоиграющее лечение, а насморк - вот он есть и вот его уже нет. Как можно понять, что то что нам прописали действительно помогает? И где можно почитать про эту пульсатиллу, раз уж вы не посчитали нужным ответить мне об этом препарате?
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Я бы написал подробнее, но могу написать сообщение не более чем из 256 букв, так как компьютера нет. . . И могу давать только точные прямые рекомендации. А острые болезни в гомеопатии лечатся в основном быстро, и кашель тоже.