ПОСТОЯННЫЙ НАЛЕТ НА ЯЗЫКЕ

№34395 Постоянный налет на языке
Ирина Жен., 30 лет.
Здравствуйте, у меня постоянный белый налет на языке (счищаю ложкой) и неприятный запах изо рта. по утрам коричневая слюна и горький привкус во рту. после применения препаратов (холензим, аллохол, мезим) улучшений не наблюдала, особенно усиливаются симптомы после употребления кисломолочных продуктов (сметана, кефир, творог), такая же реакция после чая и кофе с молоком, однако после приема молока таких симптомов нет. Пожалуйста посоветуйте чем можно снять эти симптомы и вылечить организм. Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Возможно, у вас имеются проблемы с поджелудочной железой (особенно, если еще и генитальная молочница имеется). Надо сделать УЗИ и проверить, нет ли в ней патологических изменений. Лечить "налет на языке", не имея понятия о его причинах - авантюра, чреватая "замазыванием" серьезного заболевания.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Вы можете начать лечение, принимая гомеопатическое лекарство:
1. Антимониум крудум 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером.