Т Т Г

№354478 Т Т Г
Эдуард Муж., 35 лет. Воскресенск
Здравствуйте! Несколько месяцев назад сдавал гормоны щитовидной и сахар. Оказался слегка повышенным сахар и ТТГ.
Сахар пересдал, и он стал в норме. А вот ТТГ сказали пересдать через несколько месяцев, и он остался таким же.
Но поскольку, сказала доктор, остальные гормоны ЩЖ в норме, то лечить вас не нужно, у вас состояние скомпенсировано.
Но как-то не верится, что все ОК. Из общих жалоб: иногда жажда беспокоит, но при этом я не привык помногу пить, «не лезет».
И иногда какой-то жар в голове, словно бы там избыточное количество крови. Невролог сказала, что это не очень хороший венозный отток, но ничего страшного мол нет.
Спасибо заранее.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия вам явно не помешает, найдите грамотного гомеопата, почитайте мои статьи на сайте.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Эдуард! И с головой, и с жаждой Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите здесь. Удачи Вам! Берегите своё здоровье!