УБИХИНОН- И КОЭНЗИМ-КОМПОЗИТУМЫ.

№446042 убихинон- и коэнзим-композитумы.
Наталья Жен., 23 лет. Харьков
Здравствуйте!Нам назначили эти уколы:1-й день убихинон-,2-й день коэнзим-,3-й день отдыхаем и все сначала.Доза одного укола 0,6 мг,а в ампуле 2,2мг.Скажите можно оставшееся содержимое применить еще раз?Если да,то как лучше хранить и это содержимое колоть или лучше выпить?
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Из этой ампулы колоть уже нельзя.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вскрытые ампулы можно выбросить. Хранение неспиртовых расворов весьма ограничено. Обычно не более суток.