ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гомеопат / Тяжелый ранний токсикоз беременности
ТЯЖЕЛЫЙ РАННИЙ ТОКСИКОЗ БЕРЕМЕННОСТИ
Елена Жен., 21 лет.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.homeo.su
08.10.2008 16:42
Здравствуйте ! У меня тяжелая форма раннего токсикоза беременности. Беременность 7 недель. Токсикоз начался с 5 недели: появилась сильная рвота 10-15 раз в день практически от любой пищи, тошнота, отвращение от любой пищи, сильное головокружение, тяжелая голова, низкое давление, теряю в весе. Врачи уже настаивают на госпитализации. Поможет ли гомеопатия ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


