ТЕРЯЮ СВЯЗЬ С МОЗГОМ

№224199 теряю связь с мозгом
Леонид Муж., 26 лет. Украина Львов
Здравствуйте!!! Меня зовут Леонид Петров. Мне 26 лет. Вот уже 5 лет я мучаюсь.
Главное в том, что я даже нормально описать не могу в силу какой-то тупости... мозг будто спит... я ничего не понимаю... будто нахожусь вне реальности... Все ощущения расплывчаты. я будто потерял мозг. контроль над ним... нет сил... какой-то тормоз... не мыслей...ничего не могу говорить... я будто парализованный... всецело... какая-то пустота... Избегаю людей, потому как ничего говорить не могу, мой мозг ослабел(отупел), страхи, что работать нигде не смогу в силу отупения(ослабления) фукций мозга. Например, когда работаю на компьтере, боюсь нажимать всякие значки(ничего не понимаю будто), сделать что-то по дому – сразу страх(не могу даже придумать как картину к стене прибить. Какой-то тормоз в мозгах.
Самое интересное, что все проходит, когда я посмотрю и ощущу розу(но только определенный сорт-ДУЭТ называется). Но этот сорт редко у нас здесь бывает... Я за ней уже замучился ездить... Эта роза все меняет. Голова спокойная. Мозг стойкий. Я все понимаю. Все четко и фиксированно вижу, чувствую. Так хорошо. У меня тогда есть четкая и сильная концентрация. а без розы все плывет, куда то убегает... Появляется сила. В первую очередь, в голове. Все так хорошо. Спокойно общаюсь с людьми. На вещи смотрю нормально.А без розы кошмар. Все разлетается. Мозги не на месте. Нет сил. Ничего не могу говорить. Тормозит что-то. Я не Я... я хочу сказать что есть хочу ... а не могу... или как скажу, то сразу мысль-а как я это только что сказал??? и так всегда... аааааааааааааааааааааааааааа... всю жизнь на тормозе((((((((((( будто парализованный... тьфутьфутьфу... в мозге совсем нет мыслей... пустота... А с розой все сразу хорошо-все понимаю, легко могу смотреть на предмет(без розы все разлетается)... так спокойно, хорошо...
Понимаете... Мозг будто включается... Он становится четким ясным стойким... Самое главное-я им управляю... А так теряю его, контроль над ним... Он убегает и я ничего не могу поделать... ни сказать что хочу... ничего... я как тугодум...
я понял одну вещь... мозг работает самостоятельно, автоматически... он заведенный и работает... и не нужно прилагать никаких усилий... он работает сам... а у меня будто ( так и есть) сошли на нет какие-то его механизмы и я бессилен... понимаете... такая вот история...
И так каждый день...
Несколько раз обследован в ПНД. Принимал таблетки(из того, что помню):флюанксол, рисперон, депакин-хроно, паксил. Принимал преператы в небольших дозах и недолго.
Эффекта от проведенного лечения не наблюдалось.
Прошу Вас, подскажите мне что-нибудь...
Заранее БЛАГО ДАРЮ

С уважением, Леонид Петров
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте обратиться на сайт www.homeo.su Английский кабинет.