ПО ПРИМЕНЕНИЮ КОМПОНЕНТА VITEX AGNUS CASTUS

№647084 По применению компонента Vitex agnus castus
Николай Николаевич Муж., 44 лет. Россия Москва
Здравствуйте, вот прочитал на нескольких сайтах описание растения Агнус кастус,где сказано, что кастус угнетает половую функцию мужчин и женщин !! Тем-не менее применяется при лечении «половых растройств у мужчин (импотенции) и зуде в районе половых органов» ?? Как такое противоречие может быть ??. Мне рекомендован препарат компании «Доктор-Н», а именно, «Дамиана плюс», где одним из компонентов как раз является (Vitex agnus сastus С3),а сам препарат Дамиана плюс, предназначен для «лечения хронического неспецифического простатита в сочетании с импотенцией.» ??? Звонил в компанию «Доктор Н»-ничего толком не ответили !!

Спасибо
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вы упускаете из виду принцип: "Подобное лечится подобным".

Угнетая половую функцию у здоровых, Агнус кастус лечит её у больных.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Советую вам комплексное лечение вашей проблемы, об этом в статьях по сексопатологии на сайте.