ГИПОГАЛАКТИЯ

№74633 Гипогалактия
Ольга Жен., 25 лет. Россиия Орёл
Здравствуйте. Подскажите: ребёнку 1,5 месяца, кормлю грудью, 2 недели назад ощутила боль в левой груди - поставили диагноз "лактостаз". Пропила 5 дней антибиотики, физиотерапия, после кормления сцеживаюсь. Количество молока в этой груди уменьшилось, сказали, что всё должно наладиться. Но молока так и не прибавляется. Принимаю млекоин (неделю). Подскажите про уколы пульсатиллы, это может мне помочь, очень хочется кормить ребёночка грудью. Спасибо большое!
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Уколы не обязательны. Можете принимать и "горошки". Их можно купить в гомеопатической аптеке. Если это не поможет, пробуйте гомеопатический препарат Urtica. Цифры после названий - любые. Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препаратов!