ГОРЛО

№670787 Горло
Вячеслав Муж., 34 лет. Чехия Plzen 3
Добрый день, доктор! Помогите с вопросом? Моему сыну 9лет и у него каждый месяц болит сильно горло при этом температура подымается 37-38. Что это может быть я уж думаю что гланды..
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Возможно,хр.тонзиллит,обратитесь к ЛОР врачу
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это хронический тонзилит