ПРОПАЛ ГОЛОС

№926050 Пропал голос
Валерия Жен., 25 лет. Россия Челябинск
Как восстановить голос буквально за 4 дня!Перепробовала много способов, появляется только хриплость!Через 4 дня веду большое мероприятие и без голоса естественно никак!Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вам нужно обратиться фониатру. Именно этот специалист занимается болезнями голосовых связок.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Валерия. Не стоит искать ответ на Ваш вопрос в интернете.
Реальность Вашего запроса может оценить только очный специалист - ЛОР врач. или фониатр
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Если у вас ларинготрахеит, то нужно обратится очно к терапевту или ЛОР-врачу. Если заболевание не требует антибиотикотерапии, то обычно рекомендуют ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, обильно пить, отхаркивающие (флуифорт), противовирусные (виферон), дома обязательно - увлажнитель. Попробуйте еще рассасывать граммидин или гексализ.