ВЫБРОСИТЬ СМЕСЬ?

№333491 Выбросить смесь?
Ольга Жен., 22 лет. Воронеж
Здравствуйте,вот вы всем советуете при релактации выбросить смесь.А если молоко поступает ещё в совсем маленьких количествах,тогда что делать?Может все так и можно иногда давать смесь?Просто у меня ребенок плачет от недоедания,трепет грудь как «собаченка тряпку», а там уже ничего нет.Молоко поступает постоянно, но по чуть-чуть!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
да давайте смесь - это ваше дело - но тогда и молока будет мало - вам чтобы восстановить ГВ надо работать вместе с врачом и консультанотм -все зависит от объема - когда молока нет совсем - это одно дело - когда объем смеси до 200 мл в сутки. а вот если больше - там докорм смесью после груди с ложки!!!! а не бутылки. и в сокращающихся объемах.