БОЛИТ СОСОК

№365672 Болит сосок
Евгения Жен., 22 лет. Москва
Алёна Михайловна добрый день!Подскажите у меня малыш 4 месяца сосет грудь и вдруг я заметила что у меня при сосании очень болит сосок что это может быть как лечить, там еще какое то беленькое пятнышко типо волдырика молочного, трещин вроде нет
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а красноты около соска нет, прикладывание правильное?

- при сосании нет посторонних звуков? цоканья, чмоканья?

- рот осмотрели малышу, нет ли там выссыпаний или творожистых налетов?

- как давно болит? при кормлении больно или между ними?