ДИАТЕЗ У 4 МЕС ДОЧКИ

№383259 диатез у 4 мес дочки
инна Жен., 24 лет. Липецк
У 4-месячной дочери диатез чуть больше месяца. на щеках красная сыпь. скачала с интернета аллергены, что есть, что с осторожностью, что вообще нельзя. не ем почти уже ничего, соки не пью, только воду и некрепкий чай, молочные продукты не ем, сушки и сухари, отварное мясо нежирное, сладкое вообще не употребляю...всем мысли только о еде. пью 2 раза в день энтеросгель, дочери начала давать лактобактерин, щеки мажем ленином, фенистилом, чередой. ничего не исчезает. дело только в моей пище? кормлю только грудью.
мне кажется от такой диеты, у меня скоро молоко превратится в воду.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
дело вовсе не в вашей пище -первое что нужно - проветривать и увлажнять воздух - обычно это гипоксия и физиологическая сыпь и не нужно изнурять себя бесполезными диетами - ешьте все и нормально и кормите спокойно.

ничем не мазать ни в каких травах не купать и все.

молоко в воду не превратится - а вот вы высохнете - это точно. так то есть все и по нормальному. кормить по требованию и перестать искать проблем.