СОНЬКА

№383338 Сонька
Юлия Жен., 31 лет. Украина Житомир
Малыш с горем по-полам ложится в 1 или 2 часа ночи спать, а спит до 10-11 утра. Как можно поменять режим?
И ещё. Подскажите, сколько должен спать ребёнок в сутки в возрасте 5 мес.?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
в 5 мес ребенок и не может строго держать режим. сколько раз он спит днем?